Есть вопросы? Пишите нам info@makilplus.ru
График работы: пн-пт 8.00-17.00

Выставка «ДЕРЕВООБРАБОТКА-2022» 25-28 октября

Компания МАКИЛ ПЛЮС примет участие в Международной выставке ДЕРЕВООБРАБОТКА-2022.

С 25 по 28 октября 2022 года в Минске (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж) пройдет 28-я международная специализированная выставка оборудования и технологий для лесной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности «ДЕРЕВООБРАБОТКА-2022». За годы своего существования выставка добилась международного признания и заслужила авторитет среди представителей отрасли.

«ДЕРЕВООБРАБОТКА-2022» продемонстрирует последние мировые достижения и тенденции лесного комплекса, охватывая все стадии обработки древесины.

Наша компания, как ведущей профессионал отрасли, будет иметь возможность презентовать свою продукцию руководителям и представителиям практически всех организаций лесной, мебельной и деревообрабатывающей промышленности, как для страны организатора, так и специалистам из России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Выставка проходит при поддержке:

  • Министерства промышленности Республики Беларусь;
  • Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь;
  • Белорусского производственно-торгового концерна лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности (Беллесбумпром);
  • Ассоциации производителей деревообрабатывающего оборудования Германии в Союзе машиностроителей Германии VDMA;
  • Итальянской ассоциация производителей оборудования и инструмента для деревообработки ACIMALL.

Сегодня - это крупнейший в Беларуси смотр машин и оборудования для лесной и деревообрабатывающей промышленности, стимулирующий развитие отечественного лесопромышленного комплекса.

С подробным пресс-релизом выставки можно ознакомиться на сайте Минскэкспо, компании организатора.